Пресс-центр

23.09.2020

В Чувашии проходит Всероссийский культурно-туристический форум «Этника»

22 сентября в Чувашской Республике начал свою работу Всероссийский культурно-туристический форум «Этника».
В мероприятии принимают участие специалисты в области культуры и туризма из всех районов и городов республики.
Спикерами выступают представители г. Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Уфы, Астрахани, Чебоксар и Йошкар-Олы.
Организаторами мероприятия являются Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Министерство экономического развития Чувашской Республики и Информационный туристский и культурный центр Чувашской Республики.

Сегодня, 23 сентября, перед участниками с приветственной речью выступили Максим Матросов – директор АУ «ИТКЦ» Минкультуры Чувашии, Максим Осовский – эксперт-практик в области управления организационными изменениями, развития бизнеса и построения взаимоотношений государственными органами, Федор Демешко – советник директора Российского этнографического музея, Николай Андреев – председатель региональной молодежной общественной организации «Содействие развитию городских и сельских территорий «Лаборатория перспектив» и мн.др.

На данный момент на форуме идет активное обсуждение и практическая работа в группах под руководством спикеров. Вторая половина дня обещает быть не менее интересной, тк к работе присоединятся и другие общественные деятели в сфере туризма и культуры.

Мероприятие проходит с соблюдением мер санитарной безопасности, требуемых Управлением Роспотребнадзора по Чувашской Республике в условиях эпидемиологической обстановки, вызванной вирусом «COVID-19».

#ЭТНИКА21 #ИТКЦ

Поделиться в социальных сетях: